台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

礁溪高地淨水場新建工程第1次變更設計新增項目之新增單價議價

台灣自來水股份有限公司辦理「礁溪高地淨水場新建工程第1次變更設計新增項目之新增單價議價」已於 2025/06/30 決標,決標金額 12,251,300 元(約 1,225 萬),得標廠商為明傑營造有限公司。

決標結果
得標廠商明傑營造有限公司
決標金額12,251,300 元(約 1,225 萬)
決標日期2025/06/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/02
決標日期2025/06/30
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號WR-112-0801-0007-1
預算金額
底價金額12,262,500 元
總決標金額12,251,300 元(約 1,225 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
明傑營造有限公司公司資料↗ 得標 2,450,260 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→