台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金面淨水場處理設施改善工程第1次變更設計新增項目之新增單價議價

台灣自來水股份有限公司辦理「金面淨水場處理設施改善工程第1次變更設計新增項目之新增單價議價」已於 2025/08/20 決標,決標金額 1,260,000 元(約 126 萬),得標廠商為世鷹工程有限公司。

決標結果
得標廠商世鷹工程有限公司
決標金額1,260,000 元(約 126 萬)
決標日期2025/08/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/21
決標日期2025/08/20
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號WR-112-0801-0001-1
預算金額
底價金額1,260,000 元
總決標金額1,260,000 元(約 126 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
世鷹工程有限公司公司資料↗ 得標 289,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→