台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹科四期-竹南基地送水管(後龍段)工程第1次變更設計新增項目暨變更後超契約價金之議價

台灣自來水股份有限公司辦理「竹科四期-竹南基地送水管(後龍段)工程第1次變更設計新增項目暨變更後超契約價金之議價」已於 2025/06/23 決標,決標金額 7,255,000 元(約 726 萬),得標廠商為昊潤工程有限公司。

決標結果
得標廠商昊潤工程有限公司
決標金額7,255,000 元(約 726 萬)
決標日期2025/06/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/24
決標日期2025/06/23
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號WR-112-0313-0001-1
預算金額
底價金額7,255,000 元
總決標金額7,255,000 元(約 726 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昊潤工程有限公司公司資料↗ 得標 1,451,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→