台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石門淨水場廢水處理設備工程第2次變更設計新增項目之新增單價議價

台灣自來水股份有限公司辦理「石門淨水場廢水處理設備工程第2次變更設計新增項目之新增單價議價」已於 2025/10/03 決標,決標金額 2,055,700 元(約 206 萬),得標廠商為政東水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商政東水電工程有限公司
決標金額2,055,700 元(約 206 萬)
決標日期2025/10/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/07
決標日期2025/10/03
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號WR-10-0201-20-2
預算金額
底價金額2,055,700 元
總決標金額2,055,700 元(約 206 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
政東水電工程有限公司公司資料↗ 得標 2,055,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→