台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園虎頭山配水池活化委託技術服務

台灣自來水股份有限公司辦理「桃園虎頭山配水池活化委託技術服務」已於 2020/09/10 決標,決標金額 12,950,000 元(約 1,295 萬),得標廠商為巨廷工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商巨廷工程顧問股份有限公司
決標金額12,950,000 元(約 1,295 萬)
決標日期2020/09/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/09/28
決標日期2020/09/10
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號WR-09-0201-33
預算金額
底價金額12,950,000 元
總決標金額12,950,000 元(約 1,295 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨廷工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 12,950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/06/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2020/09/28 決標公告 12,950,000 元