台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

九如淨水場新建工程(土建)第一次變更設計變更後超契約範圍之議價

台灣自來水股份有限公司辦理「九如淨水場新建工程(土建)第一次變更設計變更後超契約範圍之議價」已於 2020/12/29 決標,決標金額 3,655,998 元(約 366 萬),得標廠商為朝信營造有限公司。

決標結果
得標廠商朝信營造有限公司
決標金額3,655,998 元(約 366 萬)
決標日期2020/12/29
預算金額3,655,998 元(約 366 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/31
決標日期2020/12/29
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號WR-08-0713-17-1
預算金額3,655,998 元(約 366 萬)
底價金額
總決標金額3,655,998 元(約 366 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
朝信營造有限公司公司資料↗ 得標 3,655,998 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→