萬丹淨水場第一期興建工程(土建)第2次變更設計
台灣自來水股份有限公司辦理「萬丹淨水場第一期興建工程(土建)第2次變更設計」已於 2021/08/17 決標,決標金額 63,922 元(約 6 萬),得標廠商為上泰水電工程行。
決標結果
本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 0%。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/05 |
| 決標日期 | 2021/08/17 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司 |
| 標案編號 | WR-08-0713-01-2 |
| 預算金額 | 64,222 元(約 6 萬) |
| 底價金額 | 63,922 元 |
| 總決標金額 | 63,922 元(約 6 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上泰水電工程行公司資料↗ | 得標 | — |
| 大丹營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 62,644 元 |