台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

萬丹淨水場第一期興建工程(土建)

台灣自來水股份有限公司辦理「萬丹淨水場第一期興建工程(土建)」已於 2019/06/12 決標,決標金額 65,738,530 元(約 6,574 萬),得標廠商為大丹營造有限公司。

決標結果
得標廠商大丹營造有限公司
決標金額65,738,530 元(約 6,574 萬)
決標日期2019/06/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/06/13
決標日期2019/06/12
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號WR-08-0713-01
預算金額
底價金額65,738,530 元
總決標金額65,738,530 元(約 6,574 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大丹營造有限公司公司資料↗ 得標 65,738,530 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/03 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2019/05/13 公開招標公告
  3. 2019/05/17 公開招標更正公告
  4. 2019/05/29 無法決標公告
  5. 2019/05/29 公開招標公告
  6. 2019/06/05 公開招標公告
  7. 2019/06/05 無法決標公告
  8. 2019/06/13 決標公告 65,738,530 元