台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鯉魚潭北送苗栗-鯉魚潭廠至大安溪∮800mm送水管 第2次變更設計新增項目之新增單價議價

台灣自來水股份有限公司辦理「鯉魚潭北送苗栗-鯉魚潭廠至大安溪∮800mm送水管 第2次變更設計新增項目之新增單價議價」已於 2021/05/03 決標,決標金額 2,112,000 元(約 211 萬),得標廠商為世杰工程有限公司。

決標結果
得標廠商世杰工程有限公司
決標金額2,112,000 元(約 211 萬)
決標日期2021/05/03
預算金額2,113,272 元(約 211 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/05/05
決標日期2021/05/03
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號WR-08-0401-02-2
預算金額2,113,272 元(約 211 萬)
底價金額2,112,000 元
總決標金額2,112,000 元(約 211 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
世杰工程有限公司公司資料↗ 得標 2,112,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→