板新廠內新建2萬4千噸清水池及變電站遷移設計委託技術服務
台灣自來水股份有限公司辦理「板新廠內新建2萬4千噸清水池及變電站遷移設計委託技術服務」已於 2019/03/21 決標,決標金額 17,768,340 元(約 1,777 萬),得標廠商為巨廷工程顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/25 |
| 決標日期 | 2019/03/21 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司 |
| 標案編號 | WR-07-1201-17 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 17,768,340 元(約 1,777 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨廷工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 黎明工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/02/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2019/02/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2019/02/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2019/03/25 決標公告 17,768,340 元