台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大安溪新設水管橋工程變更設計新增項目之議價

台灣自來水股份有限公司辦理「大安溪新設水管橋工程變更設計新增項目之議價」已於 2021/02/24 決標,決標金額 102,534 元(約 10 萬),得標廠商為世杰工程有限公司。

決標結果
得標廠商世杰工程有限公司
決標金額102,534 元(約 10 萬)
決標日期2021/02/24
預算金額103,290 元(約 10 萬)

本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 1%。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/18
決標日期2021/02/24
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號WR-07-0401-01-1
預算金額103,290 元(約 10 萬)
底價金額102,534 元
總決標金額102,534 元(約 10 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
世杰工程有限公司公司資料↗ 得標
鐵山營造工程有限公司公司資料↗ 得標 100,278 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→