台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大樹營區增設電氣及儀控設備工程第1次變更設計新增單價議價

台灣自來水股份有限公司辦理「大樹營區增設電氣及儀控設備工程第1次變更設計新增單價議價」已於 2022/02/16 決標,決標金額 5,699,745 元(約 570 萬),得標廠商為政東水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商政東水電工程有限公司
決標金額5,699,745 元(約 570 萬)
決標日期2022/02/16
預算金額5,737,954 元(約 574 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/02/24
決標日期2022/02/16
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號WR-06-0701-39-1
預算金額5,737,954 元(約 574 萬)
底價金額5,699,745 元
總決標金額5,699,745 元(約 570 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
政東水電工程有限公司公司資料↗ 得標 5,699,745 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→