台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

豐原二廠一期淨水設備改善工程第1次變更設計新增項目之議價

台灣自來水股份有限公司辦理「豐原二廠一期淨水設備改善工程第1次變更設計新增項目之議價」已於 2020/08/18 決標,決標金額 6,399,837 元(約 640 萬),得標廠商為大桂環境科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商大桂環境科技股份有限公司
決標金額6,399,837 元(約 640 萬)
決標日期2020/08/18
預算金額6,428,375 元(約 643 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/09/01
決標日期2020/08/18
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號WR-06-0401-39-1
預算金額6,428,375 元(約 643 萬)
底價金額6,399,837 元
總決標金額6,399,837 元(約 640 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大桂環境科技股份有限公司公司資料↗ 得標 6,399,837 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→