台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三義交流道至三義減壓池1000m/m管線接續工程(潛盾) 第2次變更設計新增項目之新增單價議價

台灣自來水股份有限公司辦理「三義交流道至三義減壓池1000m/m管線接續工程(潛盾) 第2次變更設計新增項目之新增單價議價」已於 2022/07/25 決標,決標金額 2,368,550 元(約 237 萬),得標廠商為翔益營造有限公司。

決標結果
得標廠商翔益營造有限公司
決標金額2,368,550 元(約 237 萬)
決標日期2022/07/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/16
決標日期2022/07/25
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號WR-06-0316-04-2
預算金額
底價金額2,368,550 元
總決標金額2,368,550 元(約 237 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翔益營造有限公司公司資料↗ 得標 2,368,550 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→