台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹科園區三路介壽路送水管統包工程第1次變更設計新增項目暨變更後超契約範圍之議價

台灣自來水股份有限公司辦理「竹科園區三路介壽路送水管統包工程第1次變更設計新增項目暨變更後超契約範圍之議價」已於 2023/11/02 決標,決標金額 3,680,000 元(約 368 萬),得標廠商為巨廷工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商巨廷工程顧問股份有限公司
決標金額3,680,000 元(約 368 萬)
決標日期2023/11/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/13
決標日期2023/11/02
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號WR-06-0301-38-1
預算金額
底價金額3,680,000 元
總決標金額3,680,000 元(約 368 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨廷工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 110,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→