台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

員崠淨水場廢水處理設備改善工程第一次變更設計新增項目議價暨變更後超過契約範圍之議約

台灣自來水股份有限公司辦理「員崠淨水場廢水處理設備改善工程第一次變更設計新增項目議價暨變更後超過契約範圍之議約」已於 2018/11/16 決標,決標金額 3,150,000 元(約 315 萬),得標廠商為政東水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商政東水電工程有限公司
決標金額3,150,000 元(約 315 萬)
決標日期2018/11/16
預算金額3,173,050 元(約 317 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/11/23
決標日期2018/11/16
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號WR-05-0302-05-1
預算金額3,173,050 元(約 317 萬)
底價金額3,170,000 元
總決標金額3,150,000 元(約 315 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
政東水電工程有限公司公司資料↗ 得標 3,150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→