台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園蘆竹區供水改善-桃林鐵路(自萬壽路至有恆街段)管線工程第一次變更設計新增項目議價暨超契約範圍之議約

台灣自來水股份有限公司辦理「桃園蘆竹區供水改善-桃林鐵路(自萬壽路至有恆街段)管線工程第一次變更設計新增項目議價暨超契約範圍之議約」已於 2018/10/02 決標,決標金額 14,570,000 元(約 1,457 萬),得標廠商為錦源工程有限公司。

決標結果
得標廠商錦源工程有限公司
決標金額14,570,000 元(約 1,457 萬)
決標日期2018/10/02
預算金額14,578,860 元(約 1,458 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/10/08
決標日期2018/10/02
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號WR-05-0201-38_1
預算金額14,578,860 元(約 1,458 萬)
底價金額14,570,000 元
總決標金額14,570,000 元(約 1,457 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
錦源工程有限公司公司資料↗ 得標 14,570,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→