台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

香山送水管工程B-2段(續)第一次變更設計

台灣自來水股份有限公司辦理「香山送水管工程B-2段(續)第一次變更設計」已於 2017/07/27 決標,決標金額 6,197 元,得標廠商為世杰工程有限公司。

決標結果
得標廠商世杰工程有限公司
決標金額6,197 元
決標日期2017/07/27
預算金額6,221 元
公告類型決標公告
公告日期2017/08/02
決標日期2017/07/27
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號WR-04-0301-18-2
預算金額6,221 元
底價金額6,200 元
總決標金額6,197 元
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
世杰工程有限公司公司資料↗ 得標 6,197 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→