台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林口5萬立方公尺配水池工程第1次變更設計

台灣自來水股份有限公司辦理「林口5萬立方公尺配水池工程第1次變更設計」已於 2015/11/30 決標,決標金額 22,050,000 元(約 2,205 萬),得標廠商為廣達營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商廣達營造工程有限公司
決標金額22,050,000 元(約 2,205 萬)
決標日期2015/11/30
預算金額22,082,439 元(約 2,208 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/29
決標日期2015/11/30
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號WR-03-0201-A1
預算金額22,082,439 元(約 2,208 萬)
底價金額22,058,668 元
總決標金額22,050,000 元(約 2,205 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣達營造工程有限公司公司資料↗ 得標 22,050,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→