台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北埔淨水場改建工程第四次變更設計新增項目議價

台灣自來水股份有限公司辦理「北埔淨水場改建工程第四次變更設計新增項目議價」已於 2015/07/30 決標,決標金額 220,500 元(約 22 萬),得標廠商為偉盟工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商偉盟工業股份有限公司
決標金額220,500 元(約 22 萬)
決標日期2015/07/30
預算金額230,723 元(約 23 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/07/31
決標日期2015/07/30
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號WR-00-0311-02-3
預算金額230,723 元(約 23 萬)
底價金額228,779 元
總決標金額220,500 元(約 22 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
偉盟工業股份有限公司公司資料↗ 得標 220,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→