台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

馬稠後產業園區自來水專管工程-163線第1次變更設計新增項目之議價

台灣自來水股份有限公司辦理「馬稠後產業園區自來水專管工程-163線第1次變更設計新增項目之議價」已於 2020/11/25 決標,決標金額 840,000 元(約 84 萬),得標廠商為炬曜營造有限公司。

決標結果
得標廠商炬曜營造有限公司
決標金額840,000 元(約 84 萬)
決標日期2020/11/25
預算金額857,042 元(約 86 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/01
決標日期2020/11/25
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號WQ-08-0501-05-1
預算金額857,042 元(約 86 萬)
底價金額849,767 元
總決標金額840,000 元(約 84 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
炬曜營造有限公司公司資料↗ 得標 840,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→