台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「后里第一淨水場新建工程委託設計技術服務」第1次變更契約新增單價議價

台灣自來水股份有限公司辦理「「后里第一淨水場新建工程委託設計技術服務」第1次變更契約新增單價議價」已於 2022/04/19 決標,決標金額 7,709,824 元(約 771 萬),得標廠商為丰元國際科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商丰元國際科技股份有限公司
決標金額7,709,824 元(約 771 萬)
決標日期2022/04/19
預算金額7,714,285 元(約 771 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/04/27
決標日期2022/04/19
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號WQ-04-0401-21-1
預算金額7,714,285 元(約 771 萬)
底價金額7,709,824 元
總決標金額7,709,824 元(約 771 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
丰元國際科技股份有限公司公司資料↗ 得標 7,709,824 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→