台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

借道福馬圳圳尾供水工程委託規劃及設計技術服務

台灣自來水股份有限公司辦理「借道福馬圳圳尾供水工程委託規劃及設計技術服務」已於 2015/04/24 決標,決標金額 19,887,000 元(約 1,989 萬),得標廠商為黎明工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商黎明工程顧問股份有限公司
決標金額19,887,000 元(約 1,989 萬)
決標日期2015/04/24
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/30
決標日期2015/04/24
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號WQ-03-1101-02
預算金額
底價金額
總決標金額19,887,000 元(約 1,989 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
黎明工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標
台聯工程顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
美商傑明工程顧問股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 未得標
達西工程顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→