台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

自來水員工訓練園區傢俱、設備及相關器具規劃設計及監造」委託技術服務

台灣自來水股份有限公司辦理「自來水員工訓練園區傢俱、設備及相關器具規劃設計及監造」委託技術服務」已於 2020/02/18 決標,決標金額 949,500 元(約 95 萬),得標廠商為八樂室內裝修設計有限公司。

決標結果
得標廠商八樂室內裝修設計有限公司
決標金額949,500 元(約 95 萬)
決標日期2020/02/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/02/24
決標日期2020/02/18
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號TW-108-09
預算金額
底價金額949,500 元
總決標金額949,500 元(約 95 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
八樂室內裝修設計有限公司公司資料↗ 得標 949,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/12/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2020/01/02 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/01/02 無法決標公告
  5. 2020/01/16 公開取得報價單或企劃書更正公告
  6. 2020/02/24 決標公告 949,500 元