供水設備最佳化:【流量控制閥類應用之研究】
台灣自來水股份有限公司辦理「供水設備最佳化:【流量控制閥類應用之研究】」已於 2017/11/16 決標,決標金額 897,143 元(約 90 萬),得標廠商為財團法人中華自來水服務社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/21 |
| 決標日期 | 2017/11/16 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司 |
| 標案編號 | TW-106-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 900,000 元 |
| 總決標金額 | 897,143 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人中華自來水服務社公司資料↗ | 得標 | 897,143 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/10/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/11/21 決標公告 897,143 元