台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園-新竹備援管線工程(四)第一次變更設計新增項目之議價

台灣自來水股份有限公司辦理「桃園-新竹備援管線工程(四)第一次變更設計新增項目之議價」已於 2021/01/19 決標,決標金額 3,000 元,得標廠商為澄翰實業有限公司。

決標結果
得標廠商澄翰實業有限公司
決標金額3,000 元
決標日期2021/01/19
預算金額3,000 元
公告類型決標公告
公告日期2021/01/20
決標日期2021/01/19
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號TH-07-0201-06-1
預算金額3,000 元
底價金額
總決標金額3,000 元
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
澄翰實業有限公司公司資料↗ 得標 3,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→