台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園-新竹備援管線工程(二)-2 第一次變更設計新增項目之議價

台灣自來水股份有限公司辦理「桃園-新竹備援管線工程(二)-2 第一次變更設計新增項目之議價」已於 2020/11/10 決標,決標金額 1,170,000 元(約 117 萬),得標廠商為錦源工程有限公司。

決標結果
得標廠商錦源工程有限公司
決標金額1,170,000 元(約 117 萬)
決標日期2020/11/10
預算金額1,173,615 元(約 117 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/11/25
決標日期2020/11/10
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號TH-07-0201-03-1
預算金額1,173,615 元(約 117 萬)
底價金額1,171,990 元
總決標金額1,170,000 元(約 117 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
錦源工程有限公司公司資料↗ 得標 1,170,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→