台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園-新竹備援管線工程(一)第2次變更設計新增項目之議價

台灣自來水股份有限公司辦理「桃園-新竹備援管線工程(一)第2次變更設計新增項目之議價」已於 2020/12/01 決標,決標金額 4,689,600 元(約 469 萬),得標廠商為澄翰實業有限公司。

決標結果
得標廠商澄翰實業有限公司
決標金額4,689,600 元(約 469 萬)
決標日期2020/12/01
預算金額4,696,001 元(約 470 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/10
決標日期2020/12/01
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號TH-07-0201-01-2
預算金額4,696,001 元(約 470 萬)
底價金額4,689,600 元
總決標金額4,689,600 元(約 469 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
澄翰實業有限公司公司資料↗ 得標 4,689,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→