台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中雲林水源調度-烏日至大里送水管(二)第1次變更設計新增項目之新增單價議價

台灣自來水股份有限公司辦理「臺中雲林水源調度-烏日至大里送水管(二)第1次變更設計新增項目之新增單價議價」已於 2026/03/20 決標,決標金額 1,595,000 元(約 160 萬),得標廠商為益達開發股份有限公司。

決標結果
得標廠商益達開發股份有限公司
決標金額1,595,000 元(約 160 萬)
決標日期2026/03/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/25
決標日期2026/03/20
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號TD-112-0401-0004-1
預算金額
底價金額1,598,600 元
總決標金額1,595,000 元(約 160 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
益達開發股份有限公司公司資料↗ 得標 1,595,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→