台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹地區之區域供水規劃及情境分析委託技術服務第1次變更契約新增單價之議價

台灣自來水股份有限公司辦理「新竹地區之區域供水規劃及情境分析委託技術服務第1次變更契約新增單價之議價」已於 2023/12/04 決標,決標金額 1,140,000 元(約 114 萬),得標廠商為美商傑明工程顧問股份有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商美商傑明工程顧問股份有限公司台灣分公司
決標金額1,140,000 元(約 114 萬)
決標日期2023/12/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/14
決標日期2023/12/04
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號SP-10-0301-01-1
預算金額
底價金額1,140,000 元
總決標金額1,140,000 元(約 114 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美商傑明工程顧問股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 1,140,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→