台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大雅區通山路(西平北巷~科雅路)等管線汰換及更生工程(NRW RB-27) 第2次變更設計新增項目之新增單價議價

台灣自來水股份有限公司辦理「大雅區通山路(西平北巷~科雅路)等管線汰換及更生工程(NRW RB-27) 第2次變更設計新增項目之新增單價議價」已於 2025/06/20 決標,決標金額 1,530,000 元(約 153 萬),得標廠商為全恒營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商全恒營造工程有限公司
決標金額1,530,000 元(約 153 萬)
決標日期2025/06/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/25
決標日期2025/06/20
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號RB-10-0401-27-2
預算金額
底價金額1,545,500 元
總決標金額1,530,000 元(約 153 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全恒營造工程有限公司公司資料↗ 得標 1,530,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→