大雅區通山路(西平北巷~科雅路)等管線汰換及更生工程(NRW RB-27)
台灣自來水股份有限公司辦理「大雅區通山路(西平北巷~科雅路)等管線汰換及更生工程(NRW RB-27)」已於 2022/07/05 決標,決標金額 84,600,000 元(約 8,460 萬),得標廠商為全恒營造工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/06 |
| 決標日期 | 2022/07/05 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司 |
| 標案編號 | RB-10-0401-27 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 84,659,600 元 |
| 總決標金額 | 84,600,000 元(約 8,460 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全恒營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 84,600,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/12 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2022/01/28 公開招標公告
- 2022/02/17 無法決標公告
- 2022/02/17 公開招標公告
- 2022/03/02 無法決標公告
- 2022/03/30 公開招標公告
- 2022/03/31 公開招標更正公告
- 2022/04/12 無法決標公告
- 2022/05/23 公開招標公告
- 2022/06/09 無法決標公告
- 2022/06/14 公開招標公告
- 2022/06/23 無法決標公告
- 2022/06/23 公開招標公告
- 2022/07/06 決標公告 84,600,000 元