台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

西區林森路、五廊街及樂群街等汰換管線工程 (NRW RB-18、RB-19) 第二次變更設計變更後超契約價金之議價

台灣自來水股份有限公司辦理「西區林森路、五廊街及樂群街等汰換管線工程 (NRW RB-18、RB-19) 第二次變更設計變更後超契約價金之議價」已於 2024/02/20 決標,決標金額 7,036,143 元(約 704 萬),得標廠商為高明營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商高明營造股份有限公司
決標金額7,036,143 元(約 704 萬)
決標日期2024/02/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/21
決標日期2024/02/20
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號RB-10-0401-13-2
預算金額
底價金額
總決標金額7,036,143 元(約 704 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高明營造股份有限公司公司資料↗ 得標 7,036,143 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→