基隆市愛五路~復興街、信二路~中船路及正信路~崇法街汰換管線工程(RB-02、03、06-02、07)
台灣自來水股份有限公司辦理「基隆市愛五路~復興街、信二路~中船路及正信路~崇法街汰換管線工程(RB-02、03、06-02、07)」已於 2022/03/24 決標。
決標結果
得標廠商—
決標金額未公開
決標日期2022/03/24
預算金額—
| 公告類型 | 更正無法決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/24 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司 |
| 標案編號 | RB-09-0101-17 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/27 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2021/02/09 公開招標公告
- 2021/02/26 無法決標公告
- 2021/02/26 公開招標公告
- 2021/03/15 無法決標公告
- 2021/04/12 公開招標公告
- 2021/04/16 公開招標更正公告
- 2021/04/28 無法決標公告
- 2021/04/28 公開招標公告
- 2021/05/11 無法決標公告
- 2022/03/24 更正無法決標公告