板新地區供水改善計畫二期工程第二階段工程細部設計委託技術服務第2次變更契約新增項目之議價
台灣自來水股份有限公司辦理「板新地區供水改善計畫二期工程第二階段工程細部設計委託技術服務第2次變更契約新增項目之議價」已於 2020/04/27 決標,決標金額 235,000 元(約 24 萬),得標廠商為黎明工程顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/28 |
| 決標日期 | 2020/04/27 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司 |
| 標案編號 | PR-04-1201-02-02 |
| 預算金額 | 238,095 元(約 24 萬) |
| 底價金額 | 237,500 元 |
| 總決標金額 | 235,000 元(約 24 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 黎明工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 235,000 元 |