台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南化複線-南化至左鎮送水管橋(二)段第1次變更設計新增項目暨變更後超契約價金之議價

台灣自來水股份有限公司辦理「南化複線-南化至左鎮送水管橋(二)段第1次變更設計新增項目暨變更後超契約價金之議價」已於 2025/06/25 決標,決標金額 62,500,000 元(約 6,250 萬),得標廠商為東山林工程有限公司。

決標結果
得標廠商東山林工程有限公司
決標金額62,500,000 元(約 6,250 萬)
決標日期2025/06/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/26
決標日期2025/06/25
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號NZ-11-0601-03-1
預算金額
底價金額62,987,609 元
總決標金額62,500,000 元(約 6,250 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東山林工程有限公司公司資料↗ 得標 5,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→