台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南化複線-南化至左鎮送水管(二)段-送水管、南化複線-南化至左鎮送水管(二)段-聯通管(併案)

台灣自來水股份有限公司辦理「南化複線-南化至左鎮送水管(二)段-送水管、南化複線-南化至左鎮送水管(二)段-聯通管(併案)」(招標文件公開閱覽公告資料更正公告),預算金額 1,568,689,500 元(約 15.7 億)。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標見原公告
開標時間見原公告
預算金額1,568,689,500 元(約 15.7 億)
招標方式招標文件公開閱覽公告資料更正公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型招標文件公開閱覽公告資料更正公告
公告日期2022/03/14
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號NZ-10-0601-05-A
預算金額1,568,689,500 元(約 15.7 億)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/10 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2022/03/11 招標文件公開閱覽公告資料更正公告
  3. 2022/03/14 招標文件公開閱覽公告資料更正公告