南化複線上游段(南化場致左鎮段)送水幹管工程設計委託技術服務案第1次變更契約
台灣自來水股份有限公司辦理「南化複線上游段(南化場致左鎮段)送水幹管工程設計委託技術服務案第1次變更契約」已於 2021/02/24 決標,決標金額 1,359,949 元(約 136 萬),得標廠商為黎明工程顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/11 |
| 決標日期 | 2021/02/24 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司 |
| 標案編號 | NZ-08-0601-02-1 |
| 預算金額 | 1,371,429 元(約 137 萬) |
| 底價金額 | 1,359,949 元 |
| 總決標金額 | 1,359,949 元(約 136 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 黎明工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,359,949 元 |