南臺中淨水場新建工程
台灣自來水股份有限公司辦理「南臺中淨水場新建工程」(公開招標更正公告),預算金額 949,200,000 元(約 9.5 億),截止投標 115/07/22 11:00,開標時間 115/07/22 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/07/22 11:00
開標時間115/07/22 14:00
預算金額949,200,000 元(約 9.5 億)
招標方式公開招標更正公告
| 公告類型 | 公開招標更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/17 |
| 截止投標 | 115/07/22 11:00 |
| 開標時間 | 115/07/22 14:00 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司 |
| 標案編號 | NT-115-0413-0004 |
| 採購類別 | 其他土木工程 |
| 預算金額 | 949,200,000 元(約 9.5 億) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/07/13 公開招標更正公告
- 2026/07/17 公開招標更正公告