台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基隆供水系統(0101)降低NRW委託設計、監造技術服務案後續擴充

台灣自來水股份有限公司辦理「基隆供水系統(0101)降低NRW委託設計、監造技術服務案後續擴充」已於 2021/04/27 決標,決標金額 19,201,072 元(約 1,920 萬),得標廠商為黎明工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商黎明工程顧問股份有限公司
決標金額19,201,072 元(約 1,920 萬)
決標日期2021/04/27
預算金額19,201,072 元(約 1,920 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/05/26
決標日期2021/04/27
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號NRW-108-01-1
預算金額19,201,072 元(約 1,920 萬)
底價金額
總決標金額19,201,072 元(約 1,920 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
黎明工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 19,201,072 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→