台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嶺口場至鳳山厝送水管(二)

台灣自來水股份有限公司辦理「嶺口場至鳳山厝送水管(二)」已於 2017/09/08 決標,決標金額 188,000 元(約 19 萬),得標廠商為真毅營造有限公司。

決標結果
得標廠商真毅營造有限公司
決標金額188,000 元(約 19 萬)
決標日期2017/09/08
預算金額188,700 元(約 19 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/09/19
決標日期2017/09/08
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號NF-04-0701-01-01
預算金額188,700 元(約 19 萬)
底價金額188,000 元
總決標金額188,000 元(約 19 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
真毅營造有限公司公司資料↗ 得標 188,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→