台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

潭頂淨水場廢水處理設備改善工程(土建)第一次變更設計新增項目

台灣自來水股份有限公司辦理「潭頂淨水場廢水處理設備改善工程(土建)第一次變更設計新增項目」已於 2015/09/24 決標,決標金額 1,449,000 元(約 145 萬),得標廠商為正豐營造有限公司。

決標結果
得標廠商正豐營造有限公司
決標金額1,449,000 元(約 145 萬)
決標日期2015/09/24
預算金額1,521,431 元(約 152 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/09/25
決標日期2015/09/24
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號ND-02-0601-03-2
預算金額1,521,431 元(約 152 萬)
底價金額1,521,230 元
總決標金額1,449,000 元(約 145 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正豐營造有限公司公司資料↗ 得標 1,449,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→