台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

旗山區21線2200mm導水管推﹝一﹞

台灣自來水股份有限公司辦理「旗山區21線2200mm導水管推﹝一﹞」已於 2015/11/26 決標,決標金額 1,729,801 元(約 173 萬),得標廠商為建吉企業有限公司。

決標結果
得標廠商建吉企業有限公司
決標金額1,729,801 元(約 173 萬)
決標日期2015/11/26
預算金額1,729,802 元(約 173 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/17
決標日期2015/11/26
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號NC-03-0701-04-1
預算金額1,729,802 元(約 173 萬)
底價金額1,729,801 元
總決標金額1,729,801 元(約 173 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
建吉企業有限公司公司資料↗ 得標 1,729,801 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→