台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台南山上淨水場下游送水管線工程(七)第1次變更設計新增項目暨變更後超契約價金之議價

台灣自來水股份有限公司辦理「台南山上淨水場下游送水管線工程(七)第1次變更設計新增項目暨變更後超契約價金之議價」已於 2024/01/30 決標,決標金額 1,565,000 元(約 157 萬),得標廠商為鴻圳科技工程有限公司。

決標結果
得標廠商鴻圳科技工程有限公司
決標金額1,565,000 元(約 157 萬)
決標日期2024/01/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/07
決標日期2024/01/30
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號MS-10-0601-04-1
預算金額
底價金額1,565,000 元
總決標金額1,565,000 元(約 157 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻圳科技工程有限公司公司資料↗ 得標 156,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→