台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台南山上淨水場下游送水管線工程(四)第1次變更設計新增項目暨變更後超契約範圍之議價

台灣自來水股份有限公司辦理「台南山上淨水場下游送水管線工程(四)第1次變更設計新增項目暨變更後超契約範圍之議價」已於 2022/10/06 決標,決標金額 3,460,000 元(約 346 萬),得標廠商為盛河營造有限公司。

決標結果
得標廠商盛河營造有限公司
決標金額3,460,000 元(約 346 萬)
決標日期2022/10/06
預算金額3,484,910 元(約 348 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/10/26
決標日期2022/10/06
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號MS-10-0601-02-1
預算金額3,484,910 元(約 348 萬)
底價金額3,460,000 元
總決標金額3,460,000 元(約 346 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
盛河營造有限公司公司資料↗ 得標 3,460,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→