台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

山上淨水場更新改善工程第2次變更設計新增項目暨變更後超契約價金之議價

台灣自來水股份有限公司辦理「山上淨水場更新改善工程第2次變更設計新增項目暨變更後超契約價金之議價」已於 2026/04/17 決標,決標金額 39,903,000 元(約 3,990 萬),得標廠商為宇沛永續股份有限公司 (AET Corporation)。

決標結果
得標廠商宇沛永續股份有限公司 (AET Corporation)
決標金額39,903,000 元(約 3,990 萬)
決標日期2026/04/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/20
決標日期2026/04/17
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號MS-10-0601-01-2
預算金額
底價金額39,903,000 元
總決標金額39,903,000 元(約 3,990 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇沛永續股份有限公司 (AET Corporation)公司資料↗ 得標 4,217,747 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→