台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

山上淨水場更新改善工程第1次變更設計新增項目暨變更後超契約範圍之議價

台灣自來水股份有限公司辦理「山上淨水場更新改善工程第1次變更設計新增項目暨變更後超契約範圍之議價」已於 2023/12/28 決標,決標金額 10,370,000 元(約 1,037 萬),得標廠商為宇沛永續股份有限公司 (AET Corporation)。

決標結果
得標廠商宇沛永續股份有限公司 (AET Corporation)
決標金額10,370,000 元(約 1,037 萬)
決標日期2023/12/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/15
決標日期2023/12/28
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號MS-10-0601-01-1
預算金額
底價金額10,370,000 元
總決標金額10,370,000 元(約 1,037 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇沛永續股份有限公司 (AET Corporation)公司資料↗ 得標 1,096,109 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/15 決標公告 10,370,000 元
  2. 2024/02/07 更正決標公告