台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台南山上淨水場下游送水管線工程(一) 第一次變更設計超契約範圍議價

台灣自來水股份有限公司辦理「台南山上淨水場下游送水管線工程(一) 第一次變更設計超契約範圍議價」已於 2020/11/20 決標,決標金額 8,049,030 元(約 805 萬),得標廠商為天佑營造有限公司。

決標結果
得標廠商天佑營造有限公司
決標金額8,049,030 元(約 805 萬)
決標日期2020/11/20
預算金額8,049,030 元(約 805 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/11/24
決標日期2020/11/20
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號MS-08-0601-03-1
預算金額8,049,030 元(約 805 萬)
底價金額
總決標金額8,049,030 元(約 805 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天佑營造有限公司公司資料↗ 得標 8,049,030 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/24 決標公告 8,049,030 元
  2. 2021/01/12 更正決標公告