台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

山上淨水場更新改善工程設計暨文化資產調查委託技術服務案第1次變更契約新增單價之議價

台灣自來水股份有限公司辦理「山上淨水場更新改善工程設計暨文化資產調查委託技術服務案第1次變更契約新增單價之議價」已於 2024/09/23 決標,決標金額 1,080,000 元(約 108 萬),得標廠商為黎明工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商黎明工程顧問股份有限公司
決標金額1,080,000 元(約 108 萬)
決標日期2024/09/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/11
決標日期2024/09/23
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號MS-08-0601-02-1
預算金額
底價金額1,080,000 元
總決標金額1,080,000 元(約 108 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
黎明工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 1,080,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→