台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

馬公第二海水淡化廠第一期新建工程委託監造技術服務第1次變更契約新增項目之議價

台灣自來水股份有限公司辦理「馬公第二海水淡化廠第一期新建工程委託監造技術服務第1次變更契約新增項目之議價」已於 2020/04/17 決標,決標金額 10,000,000 元(約 1,000 萬),得標廠商為聯聖工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商聯聖工程顧問股份有限公司
決標金額10,000,000 元(約 1,000 萬)
決標日期2020/04/17
預算金額10,052,876 元(約 1,005 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/04/27
決標日期2020/04/17
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號MG-04-0729-02-01
預算金額10,052,876 元(約 1,005 萬)
底價金額10,034,350 元
總決標金額10,000,000 元(約 1,000 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯聖工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 10,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→